Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Parken im Öffentlichen Verkehrsraum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 211150
Status: angenommen (rot).

Bitte um neue Begutachtung der Parksituation in der Fasanenstraße/ Finkenwerg zu den Schulstoßzeiten, da es immer wieder zu unübersichtlichen Situationen im Straßenverkehr kommt!
Ort/Datum/Foto
Spremberg
Fasanenstraße

Anmerkung

16.05.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.