Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tote Katze

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 211176
Status: erledigt (grün).

Tote Katze Ecke Steinstraße/Karl-Marx-Straße
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Steinstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
Die Mitarbeiter des Wirtschaftshofes der Stadt Müncheberg haben die Meldung bearbeitet.