Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sehr schlechter Strassenzustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 211282
Status: in Arbeit (gelb).

Unfallgefahr für Fussgänger Fahrzeuge ,Schwierigkeiten auch für Müllabfuhr
Ort/Datum/Foto
Seelow
Am Frankfurter Tor 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an die Sewoba (Seelower Wohnungsbaugesellschaft) weitergeleitet.