Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gefahr für Kinder.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 211302
Status: in Arbeit (gelb).

Von der B156 kommend richtung Lieskau nach dem waldstück am Feld links ist dieses Teil oben offen. Grüße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

16.05.2022:Vielen Dank für Ihren Hinweis,wir werden diesen in den dafür zuständigen Fachbereich weiterleiten.
19.05.2022: Der Sachverhalt wurde an den Grundstückseigentümer weitergeleitet mit der Aufforderung, die Gefahr umgehend zu beseitigen.