Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verstopfte Strassengulli

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 211365
Status: in Arbeit (gelb).

Die Strassengullis sind in der Rosa Luxemburg Allee 55-65 verstopft
Ort/Datum/Foto
Elstal
Rosa-Luxemburg-Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.