Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr Fußweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 211384
Status: in Arbeit (gelb).

Auf Höhe der Hausnummer 12 und 13 sind im Fußweg Rillen, in denen mit mit dem Kinderwagen stecken bleibt, oder kleine Kinder mit ihren Fahrrädern ins kippen kommen können. Sowie bei der Hausnummer 14, in der Kurve.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Potsdamer Landstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.