Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Altfahrzeug

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211424
Status: in Arbeit (gelb).

In der Berliner Chaussee in Woltersdorf steht seit einem halben Jahr ein abgestellter VW Passat ohne Kennzeichen und nicht verschlossen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

31.05.2022: Der Eigentümer wurde aufgefordert, das abgestellte Fahrzeug innerhalb der gesetzlichen Frist zu entfernen.