Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211427
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bauschutt lag gestern 13.Mai gegen 17:00Uhr schon im Wald Ungefähre Adresse: Finkenkruger Straße, 14656 Brieselang. Die exakte Position finden Sie auf Google Maps https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=52.59422297222223,13.042025. Zu möglichen verursachenden Personen kann ich keine Angabe machen.
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Falkenstraße

Foto

Anmerkung

17.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
23.05.2022 Der Fachbereich teilt mit: Hier liegt die Zuständigkeit beim Landesbetrieb Forst. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Stelle weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin