Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211429
Status: erledigt (grün).

Ca 10 gelbe Säcke mit Bauschutt und anderen Abfällen aber kein Verpackungsmaterial. Ungefähre Adresse: Falkenstraße, 14656 Brieselang. Die exakte Position finden Sie auf Google Maps: https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=52.597062,12.98226 Zu möglichen verursachenden Personen kann ich leider keine Angaben machen.
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Falkenstraße

Foto

Anmerkung

17.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.

23.05.2022 Der Fachbereich teilt mit: Der Müll wurde beseitigt.

Freundliche Grüße
Ihre Maerker-Redakteurin