Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 211497
Status: erledigt (grün).

Von Biesen kommend bis Ende Wulfersdorf ist die komplette Ortsdurchfahrt eine Katastrophe. Überall sind Löcher in der Straße, am Ortseingang Wulfersdorf ist es besonders schlimm.
Ort/Datum/Foto
Wulfersdorf
Dorfstraße

Anmerkung

Die Löcher auf der Fahrbahn wurden durch die Straßenmeisterei geschlossen.