Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Altreifen im Straßenseitenbereich

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211559
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Infopunkt der K7225 wurden zwei Lkw Reifen im Straßenseitenbereich entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Baruth/Mark,Radeland
Radeländer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Untere Abfallbehörde des Landkreises Teltow Fläming weitergeleitet.