Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211566
Status: erledigt (grün).

Laterne leuchtet seit Monaten nicht.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Lindenallee 1

Anmerkung

20.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

09.06.2022
Die Laterne wurde repariert.