Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211633
Status: erledigt (grün).

Blaue Säcke mit schlagwolle , hochkippe zwischen Lauchhammer ost und kreiselstrasse,
Ort/Datum/Foto

Kleinleipischer Straße 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.05.2022: Müllsäcke wurden beräumt.