Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gera

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 211798
Status: erledigt (grün).

Gefahr durch herunterhängende Ast im Waldstadion , zum Durchgang Straße Am Waldstadion seit ca. 8 Wochen
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Friedrich-Ludwig-Jahn-Eck

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.05.2022: Der Ast wurde beseitigt.