Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßen / Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211806
Status: erledigt (grün).

In der Grünstraße Höhe Nr. 55 ist eine Laterne schon seit 2 Jahren defekt.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Grünstraße 55

Anmerkung

20.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

09.06.2022
Die Laterne wurde repariert