Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211864
Status: in Arbeit (gelb).

Merzdorf vor Haus Nr.5 Im gesamten Dorf geht seid 20.05.2022 die Straßenbeleuchtung nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Merzdorf
An der Trift 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die Fachfirma weitergeleitet.