Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211867
Status: erledigt (grün).

ab Hs 71 Am Wald Richtung Thälmannstr. bis Heideweg Straßenbeleuchtung außer Funktion, Stand 20.05.22 21:00 Uhr
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Am Wald 71

Anmerkung

23.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

30.05.2022 Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin