Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211933
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

STRASSENSEITE LANGER SEE HARNEKOP, CIRCA 150 METER NACH DEN BUNGALOWS AM SEE ENTLANG
Ort/Datum/Foto
Harnekop
Am See

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wird zunächst vor Ort überprüft und dann der zuständigen Unteren Abfallwirtschaftsbehörde des Landkreises MOL zur weiteren Bearbeitung übermittelt.

Aufgrund der Menge des vorgefundenen Abfalls wurde der Gemeindearbeiter informiert, der die Entsorgung durchführen wird.