Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Plastikabfall und Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211948
Status: erledigt (grün).

Auf der Waldbrandfläche, an der Bushaltestelle an der Bundesstraße, den Weg Richtung Norden, ca 400m, rechts vom Weg, an der Böschung
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

23.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

31.05.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.