Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rasen mähen im Bereich Regenwassersammler und Straße Am Wasserturm

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212157
Status: erledigt (grün).

Das Gras ist stellenweise schon 1,50 m. Wurde diese Jahr noch nicht 1x gemäht. Kann nicht sein???? MfG
Ort/Datum/Foto
Spremberg
Am Wasserturm 10

Anmerkung

24.05.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
30.05.2022: Der Betriebshof hat das Regenwasserbecken und Umfeld am 25.05.2022 gemäht.