Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212234
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Illegale Müllentsorgung am Wald... Aspest, Plastik und Kunststoff sowie Gummi Teile. Bohsdorf Ortsausgang in Richtung Reuthen am Wald Fahrradstraße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

24.05.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
31.05.2022: Die beschriebene Örtlichkeit liegt nicht mehr im Zuständigkeitsbereich der Stadt Spremberg/Grodk. Bitte wenden Sie sich an das Amt Döbern-Land.