Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212288
Status: erledigt (grün).

Am Funkmast nach Rietz hat jemand Müll abgeladen.
Ort/Datum/Foto
Rietz
Rietz-Bucht Nr.

Foto

Anmerkung

25.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

31.05.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.