Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 212296
Status: erledigt (grün).

Hinter dem Waldstück kommend von der B 2 Richtung Brachwitz vor den Bahnschienen auf der linken Seite
Ort/Datum/Foto
Brachwitz

Foto

Anmerkung

25.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

14.06.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.