Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Asbest Müllablagerung an der Havel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212307
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Höhe der Hausnummer Richtung Havel liegt auf dem Wiesenweg illegal abgelegte Asbestplatten. Ca. 1 cbm. Trinkwasserschutzgebiet!
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Schillerpromenade 12

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Vorgang wird durch den Landkreis Oberhavel, dem Umweltamt bearbeitet.

Ihre Maerker-Redaktion