Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212316
Status: angenommen (rot).

Am Sonntag 22.05.22 , war ich auf dem Kirchplatz zur Veranstaltung. Das ganze Umfeld ist verkrautet , nicht nur der Kirchplatz auch die Berliner Straße usw.
Ort/Datum/Foto

Kirchplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.