Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung zw. Kranepuhl und Preußnitz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212413
Status: in Arbeit (gelb).

Abfall hinter der Bauminsel in der Kurve, Einfahrt bei Pfosten "Abschnitt 30, km 1,4; 22"
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der bauhof wird benachrichtigt.