Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212454
Status: erledigt (grün).

Der ganze Papp-Müll verteilt sich auf dem Gehweg und Straße.
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Birkfeldstraße 22

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen ist erledigt.

Ihre Maerker-Redaktion