Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrzeug / Dauerparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212523
Status: erledigt (grün).

Auf dem Fuß- und Radweg parkt ein motorisiertes Fahrzeug. Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet.

Ort/Datum/Foto
Mühlenbeck

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort: 31.05.2022 Fachbereich 4 Zentrale Dienste
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Antwort: 31.05.2022 Fachbereich 3 Ordnungsamt
Sehr geehrte Damen und Herren,
Ihr Hinweis wurde erledigt. Das zuständige Fachamt hat bereits das Kleinkraftrad verwarnt.