Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Laternen auf dem Weg zum Hafen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 212576
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Geht man den Weg von der Dorfaue in Prieros zum Hafen hinunter, funktionieren die beiden ersten rechtsseitig des Weges gelegenen Laternen nicht mehr - siehe Foto.
Ort/Datum/Foto
Prieros
Prieroser Dorfaue 11

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.05.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
30.05.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma zur Reparatur gemeldet.