Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Graswuchs beseitigen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212581
Status: erledigt (grün).

Bitte den Graswuchs aus Richtung Bahnhof komment ( Bahnhofstraße ) in Richtung Jägerstraße , vor Beginn der Jägerstraße rechts abbiegen über die Bahngleise und Brücke fahren dann rechts halten und auf der linken Seite dieser Straße bis hoch zur nächsten Brücke beginnt der Graswuchs diesen bitte beseitigen .
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Bahnhofstraße

Anmerkung

30.05.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.


20.06.2022 - Leider können wir diesen Hinweis aus Kapazitätsgründen nicht sofort bearbeiten. Sobald dies wieder möglich ist, wird sich der Bauhof schnellstmöglich um die Bearbeitung kümmern.