Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum instabil / Sturmschaden Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212605
Status: in Arbeit (gelb).

Vor einem Grundstück ist ein Ast vom Baum abgebrochen. Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort: 31.05.2022 Fachbereich 4 Zentrale Dienste
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Antwort: 31.05.2022 Fachbereich 3 Grünordnung
Sehr geehrte Damen und Herren,
der Baum wird voraussichtlich am 01.06.2022 gesichtet.