Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 212621
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bis zur Charlottenstraße sind Laternen defekt.


Ort/Datum/Foto

Gartenstraße 48

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort: 31.05.2022 Fachbereich 4 Zentrale Dienste
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.