Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alte Kieswerkeinfahrt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212654
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

30.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
30.05.2022 Der Müll wurde entsorgt.