Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 212741
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Abschnitt Wiesenstraße, ab Dahmer Straße bis Ehrenhain, ist die Straßenbeleuchtung komplett ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Breite Straße 30

Anmerkung

Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.