Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Flackerende Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 212751
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Höhe Schillerstraße 38 leuchtet nicht mehr dauerhaft. Sie wechselt zwischen an und aus in zeitlich unterschiedlichen Abständen.
Ort/Datum/Foto

Schillerstraße

Anmerkung

31.05.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.