Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212783
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehweg vor dem Grundstück Borstorfstrasse 9 in Bad Liebenwerda ist seit Jahren in einem katastrophalen Zustand und birgt Gefahren für jeden Nutzer. Die verlegten Betonplatten sind an vielen Stellen abgesackt (insbesondere an den Gullis)
Ort/Datum/Foto

Borstorfstraße

Anmerkung

24.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.