Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Begehbarkeit Fussweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212795
Status: erledigt (grün).

Vom verwahrlosten Grundstück ragen Äste und Sträucher auf den Gehweg. Der Weg ist hier nicht begehbar.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Gartenstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die notwendigen Grünpflege-/Schnittmaßnahmen sind erfolgt. Der Gehweg ist wieder ungehindert nutzbar.