Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Das Ortseingangsschild ist von Bäumen verdeckt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 212830
Status: erledigt (grün).

Das Ortseingangsschild auf der Guteborner Straße in Arnsdorf Richtung Waldesruh ist durch Bäume verdeckt.
Ort/Datum/Foto
Arnsdorf
Guteborner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur