Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

...man steht im Dunkeln...!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 212838
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Höhe der Hausnummer 118 ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Rudolf-Breitscheid-Straße 118

Anmerkung

Es wurde ein Auftrag zur Reparatur erteilt.