Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 212987
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Gras auf Spielplatz ist leider schon Knie hoch,und müsste mal Gemäht werden!
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Parkstraße 9a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.