Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 213019
Status: erledigt (grün).

Wäre es möglich einen Teil der Wiese neben dem Spielplatz Gartenweg zu mähen. Dann könnte dort Ball gespielt werden. Stattdessen wird momentan häufig auf dem Spielplatz zwischen den Geräten gespielt, was kleinere Kinder beim Buddeln stört!
Ort/Datum/Foto

Gartenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.