Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Windbruch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213020
Status: erledigt (grün).

Straßenbaum - Sturmschaden (größerer Astbruch) - Ruppiner Straße 31
Ort/Datum/Foto
Gransee
Ruppiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.