Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllstätte

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213028
Status: in Arbeit (gelb).

Garagenkomplex Garage D38, voller Müll/Sondermüll. Brandgefahr!
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.