Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Flackernde Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 213125
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne am Gerätehaus der Feuerwehr geht an und aus.
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

31.05.2022: Ihr Hinweis wird an den Bauhof weitergeleitet.