Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lagerplatz Regner-Stahlbau

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213144
Status: erledigt (grün).

Das Auto steht jetzt seit 3 Wochen verlassen hier. Polizei war vor Ort- Nach erneuter Anfrage bei der Polizei, - liegt die Zuständigkeit bei der Stadt Wriezen Ordnungsamt. 3 Wochen?!?!
Ort/Datum/Foto

Schulzendorfer Straße 7

Foto

Anmerkung

02.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

03.06.2022 - Das Ordnungsamt hat bereits Kenntnis von diesem Fahrzeug. Jedoch geht keine Gefahrensituation von dem Fahrzeug aus und steht auf einer städtischen Fläche. Das Ordnungsamt wird das Fahrzeug zeitnah entfernen.