Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213253
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bau-Abfälle
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Untere Abfallbehörde weitergeleitet.