Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weisser Bigsack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213328
Status: erledigt (grün).

Der weiße Abfallsack ragt auf den Fußweg..die Fußgänger werden dadurch behindert
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Am Spargelfeld 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der BigBag steht auf dem Privatgrundstück der Straße Am Spargelfeld 24. Unsere kommunale Satzung findet hier also keine Anwendung.

Ihre Maerker-Redaktion