Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 213370
Status: angenommen (rot).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße 2a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.