Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Trafohäuschen Märkische Str.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213414
Status: erledigt (grün).

Ich bitte um Beseitigung
Ort/Datum/Foto

Märkische Straße 3

Foto

Anmerkung

31.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.

01.06.2022
Der Bauhof hat den Müll eingesammelt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin