Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Glühlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 213443
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Laterne am Brückenplatz (Kreuzung Hauptstraße/ Poststraße ist defek. Wir bitten um Reparatur. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

30.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

03.06.2022 Die Leuchte wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion